Как выгодно обменять старый автомобиль на новый в автосалоне

Как выгодно обменять старый автомобиль на новый в автосалоне

Частая смена автомобиля — не прихоть. С годами железный конь начинает выходить из строя все чаще, а общая сумма, потраченная на мелкий ремонт, растет как снежный ком
Дата
28.05.2019
Просмотры
1061
Поделиться с друзьями

Как выгодно обменять старый автомобиль на новый в автосалоне

Частая смена автомобиля — не прихоть. С годами железный конь начинает выходить из строя все чаще, а общая сумма, потраченная на мелкий ремонт, растет как снежный ком. Чем старше авто, тем сложнее его будет продать. Доводов в пользу обмена автомобиля можно привести еще множество. Однако немало автовладельцев тянут с этим, не желая взваливать на себя воз проблем, связанных с оформлением документов, поиском покупателя и пр.

Облегчить задачу, можно, воспользовавшись программой ТРЕЙД-ИН (https://carso.ru/tradein).

Как обменять автомобиль прямо в салоне

Программа ТРЕЙД-ИН позволяет осуществить выгодный обмен при покупке нового авто в автосалоне. Для этого нужно приехать туда на своем старом железном коне и привезти документы на машину, свои водительские права, а также иметь при себе общегражданский паспорт.

Дальше сотрудники автосалона займутся вашим авто и произведут его оценку. Далее вам предложат выбрать новый автомобиль и стать его владельцем, оплатив разницу между стоимостью нового и старого автотранспортных средств. Возможно также оформление автомобильного кредита. Егоервым взносом станет сумма, в которую оценили ваш, уже бывший автомобиль.

Где лучше обменять автомобиль

Обмен автомобиля по программе ТРЕЙД-ИН рекомендуется производить в проверенном автосалоне. Следует внимательно прочитать отзывы о конкретной компании, навести справки. Важно также, выбрать компанию, где производят объективную оценку подержанных авто.

К их числу относится компания CARSO. В автосалоне CARSO представлен большой выбор новых моделей автомобилей известных марок по выгодным ценам. Ознакомиться с предложениями можно просмотрев каталог на сайте компании.

В CARSO автовладельцам предлагается обмен на выгодных условиях. Ее сотрудники производят объективную оценку стоимости подержанного автомобиля. При этом они учитывают его возраст, техническое состояние и пр., а также осуществляют мониторинг рынка. Это позволяет определить среднюю цену на аналогичные предложения на рынке, которая и будет предложена клиенту.

Обращение в CARSO исключит риск стать жертвой мошенников и гарантирует юридическую чистоту сделок купли/продажи. 

Компания действует более 15 лет. Он смогла завоевать доверие клиентов, многие из которых уже неоднократно пользовались ее услугами, приобретая авто для себя и своих близких.