Подработка в такси на своем авто: преимущества и нюансы

Подработка в такси на своем авто: преимущества и нюансы

При наличии своего автомобиля подработка в такси может стать хорошим дополнительным заработком
Дата
28.01.2022
Просмотры
361
Поделиться с друзьями

При наличии своего автомобиля подработка в такси может стать хорошим дополнительным заработком. Пустить вырученные средства можно на какие угодно нужды, включая, в том числе, и ремонт автомобиля. При этом таксистом может стать любой желающий, достигший 21-летнего возраста и имеющий водительские права. Кроме того, работа эта не особо пыльная, график свободный, да и общение с людьми более чем постоянное. Поэтому, если есть желание, можно попробовать себя в роли таксиста.

Различные «плюшки» и режимы

Чтобы подработка в такси на личном авто была удобнее и прибыльней, предусмотрен специальный режим «Мой район». Суть его проста – водитель выбирает район, в котором ему удобней принимать заказы, и в дальнейшем работает только в его пределах. Очень полезно в конце дня, когда не хочется получать длинный заказ или когда нужно работать рядом с домом.

Кроме режима «Мой район» есть режим «По пути домой». Главная его особенность заключается в том, что режим позволяет подбирать заказы по направлению к домашнему адресу. И хотя водитель доберется до дома позже (при наличии клиентов, конечно же), зато сможет заработать намного больше.

Сколько можно заработать?

Рассчитать примерный размер дохода можно с помощью калькулятора заработка в такси. Например, если работать в Москве по тарифу «эконом» по пять часов в день в течение месяца, можно заработать до 180 000 р. (по 6 000 р. в день). Исходя из расчетов, можно сказать, что это довольно-таки неплохой результат, а учитывая, что это не постоянная работа, а всего лишь подработка в такси в свободное время, то и вовсе фантастический.

Такси с Рулю.ру

Подработка в такси с Рулю.ру это, в первую очередь, комфорт и надежность. Чтобы начать зарабатывать уже сейчас, необходимо скачать приложение для работы в такси, пройти быструю регистрацию и уже через двадцать минут выйти на линию.

Основные наши преимущества:

  • большое количество заказов;
  • быстрые выплаты нажатием одной кнопки;
  • легкость в настройке профиля при изменении номера телефона или авто;

Для начала работы не нужно заполнять бумаги и тратить время. Весь процесс проходит в режиме онлайн и отнимает минимум сил. При этом не надо обклеивать авто специальной символикой или ставить шашки. Оно может оставаться таким, каким было до этого. А все, что нужно так это водительское удостоверение и телефон с интернетом и геолокацией.