Быстрая и выгодная скупка автомобилей, в том числе битых, кредитных и аварийных

Быстрая и выгодная скупка автомобилей, в том числе битых, кредитных и аварийных

В жизни бывает всякое. Никто не застрахован от ситуаций, когда срочно нужны деньги.
Дата
04.09.2019
Просмотры
882
Поделиться с друзьями

В жизни бывает всякое. Никто не застрахован от ситуаций, когда срочно нужны деньги. Не всегда и далеко не у каждого есть возможность одолжить их у друзей и знакомых, а получение кредита нередко может затянуться или не состояться из-за отсутствия поручителей или плохой кредитной истории. В таких случаях единственно возможным решением может стать продажа авто.

Те, кто знаком с ситуацией на рынке подержанных автомобилей, подтвердят, что сделать это в сжатые сроки и выручить сумму, близкую к рыночной стоимости автомобиля   довольно сложно.

Еще более проблематично быстро продать авто, приобретенное по непогашенному кредиту или находящееся в залоге в банке или кредитной организации. В таких ситуациях экстренная продажа и вовсе нереальна. Единственная возможность для их владельцев осуществить подобную сделку — обратиться в компанию, которая предоставляет услугу «Скупка авто».

Скупка авто: особенности и выгоды

Обращение в компанию «Скупка авто», которая предоставляет услуги по выкупу автомобилей по всей территории России, — это возможность получить деньги в самые сжатые сроки.

При этом гарантируется полная юридическая безопасность сделки и отсутствие риска стать жертвой мошенников.

Компания выкупает даже битые и аварийные автомобили, кредитные и авто, находящиеся в залоге. Ее юристы избавляют автовладельцев от всех формальностей и преодоления бюрократических барьеров, для чего им потребовалось бы потратить много сил и нервов.

За 12 лет пребывания на рынке ее специалисты имели возможность накопить опыт нахождения решений из самых непростых ситуаций, связанных с выкупом кредитных и залоговых автомобилей.

Оценка автомобиля осуществляется в течение 15 минут. Кроме того, узнать приблизительную оценочную стоимость автомобиля можно онлайн, заполнив анкету на официальном сайте компании.

Компания «Скупка авто» имеет собственную сеть сервисных центров и возможность приобретения запчастей по самым доступным ценам, поэтому предлагает за аварийные и битые авто очень неплохие деньги. Нередко сумма выплаты составляет до 100% от его рыночной стоимости. И это при том, что вся процедура выкупа авто производится за один день, при минимальном участии владельца.

При необходимости (если автомобиль не исправен и не может прибыть в сервис для оценки и пр.) оценщик выедет по указанному клиентом адресу, а после завершения сделки автомобиль увезет эвакуатор.