Автомир Богемия Воронеж приглашает на премьеру нового ŠKODA Rapid!

Автомир Богемия Воронеж приглашает на премьеру нового ŠKODA Rapid!

Официальный дилер ŠKODA– Автомир Богемия Воронеж 18, 19 и 20 апреля приглашает всех любителей марки ŠKODAна премьеру нового ŠKODARapid.
Дата
14.04.2014
Просмотры
3242
Поделиться с друзьями

Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей.

Долгожданная новинка российского рынка – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid, представляетсобой абсолютно новый класс автомобилей ŠKODA, как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. Rapidсочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе «SimplyClever», передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

Автомир Богемия Воронеж – официальный дилер ŠKODAприглашает на премьеру нового ŠKODARapid18, 19 и 20 апреля!

Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODAnews», а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом «Rapid news». Кроме того, им будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальной фототочке. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности.

Одновременно удобный и невероятно элегантный ŠKODA Rapidполностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской марки. Модель буквально приковывает взгляды своими идеальными пропорциями, четкими линиями и рельефными поверхностями. Изюминку автомобилю добавляют стильные С-образные задние фонари с мелкой огранкой, точная средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени, и хромированная крылатая стрела на закруглённой передней кромке капота. Широкая палитра цветов и богатый выбор стальных и легкосплавных дисков делают модель еще привлекательнее.

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapidявляется рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе.Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

На российском рынке ŠKODA Rapidпредлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI(75 л.с.), 1,6 MPI(105 л.с.) и 1,4 TSI(122 л.с.).

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODARapid непосредственно в нашем дилерском центре по адресу: г.Воронеж, ул. Космонавтов, 6.

Предварительная запись на тест-драйв нового ŠKODA Rapidи других моделей ŠKODA на нашем сайте: www.bogemia-yug.ru или по телефону: 2-330-130

Будьте первыми кто познакомится с новым ŠKODA Rapid!

 

Партнер мероприятия: Росгострах

 

Информационный партнер мероприятия: радиостанция Кекс FM