BMW xPerience

BMW xPerience

«BMW xPerience tour Russia», проходящий с января по апрель по крупнейшим городам страны, девятого февраля прибыл в Воронеж. Местом для его размещения стала площадка торгово-развлекательного центра «Град». Вместе с официальным дилером BMW в Воронеже, компанией «Модус» организаторы возвели на парковке ТРЦ целый комплекс специальных сооружений, чтобы гости мероприятия смогли испытать все преимущества интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive.
Дата
21.02.2013
Просмотры
4574
Поделиться с друзьями

Тест драйв проходил на двух площадках — легковой и внедорожной. На первой была организована слаломная дистанция из оранжевых конусов, на которой можно было убедиться в отличной управляемости таких моделей, как BMW 1 серии xDrive, BMW 3 серии xDrive, BMW 5 серии xDrive, BMW 6 серии Гран Купе xDrive, BMW Гран Туризмо xDrive, BMW 7 серии xDrive, BMW X1. Тест-драйв был организован таким образом, что каждый участник имел возможность проехать на всех машинах по очереди и составить свое впечатление. Все происходило очень бодро и динамично, жаль только, что погода не позволила организовать действительно скользкое покрытие — мероприятие, задуманное как «ледовое», пришлось проводить на асфальте. С другой стороны, тем больше были скорости!

«Бездорожье» было создано при помощи специальных металлических конструкций, имитирующих экстремальные препятствия. «Горка», «Качели», «Траверса» и так далее — все эти упражнения демонстрировали технические возможности внедорожной линейки BMW, то есть моделей BMW X3, BMW X5, BMW X6 в разных оснащениях. Участники теста убедились в том, что при диагональном вывешивании двери открываются свободно, что развесовка машин близка к идеальной, и что электронные помощники на подъеме и спуске работают прекрасно. Хотя отпустить педаль тормоза на стоящей почти вертикально машине было тяжелым испытанием для нервов, инструкторы не обманули — автомобили BMW справляются с трудной задачей превосходно.

Внутри шатра гостей мероприятия ждали угощения и напитки, а на подиуме был выставлен яркий BMW X1. Также внимание гостей привлекал бутик аксессуаров BMW Lifestyle, предлагающий последние новинки одежды из коллекций BMW Lifestyle, а также стильные оригинальные аксессуары. Любой желающий мог также ознакомиться с уникальной кредитной программой от BMW Bank на приобретение BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW Гран Туризмо, BMW X1, BMW X3, BMW X5 и BMW X6, а так же на месте получить индивидуальный расчет кредита.

Даже пасмурная погода и туман не смогли испортить настроения и впечатления от праздника. Все участники тест-драйва высоко оценили мероприятие и отзывы в кулуарах были самые восторженные — система BMWxDrive действительно производит впечатление.

Мероприятие проходило при поддержке Сити-парка «Град».