ЛедиАвто-2013

ЛедиАвто-2013

Спорткомплекс «Белый колодец» и журнал «Женщина и Автомобиль» при поддержке Управления ГИБДД по Воронежской области представляют: ежегодный конкурс ЛедиАвто!
Дата
13.02.2013
Просмотры
2966
Поделиться с друзьями

Титул «ЛедиАвто» звучит гордо, получить его почетно, а носить — престижно!

С 15 февраля по 8 марта организаторы ежегодного конкурса «ЛедиАвто-2013» принимают заявки автолюбительниц, желающих доказать всем свое мастерство и обаяние. Анкеты и фотографии принимаются на сайте СК «Белый колодец», на котором пройдет голосование (с 20 марта по 7 апреля), по итогам которого всего 20 участниц конкурса будут отобраны в полуфинал.

Полуфинал состоится 13 апреля в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по адресу: ул. Холмистая, д.56. На данном этапе конкурса девушки так же, как перед получением водительских удостоверений, будут сдавать настоящие экзамены в ГАИ. Они проявят свои знания ПДД и практические навыки в выполнении «змейки», «горки»» и «параллельной парковки».

Компетентное, строгое жюри подведет итоги и по количеству набранных баллов в финал пройдут 10 автолюбительниц. 12 мая на территории СК «Белый Колодец» девушки продемонстрируют свое обаяние и харизму в творческих заданиях, завершающих конкурс, а в перерывах между борьбой все участницы и зрители смогут насладиться заездами сильнейших пилотов страны, собравшихся на I этапе Чемпионата России по ралли-кроссу.

Одним из главных призов, которые получит победительница конкурса, станет Сертификат на двоих на прохождение контраварийной подготовки в Школе «Audi Quattro Camp» в подмосковном комплексе «Яхрома». Все финалистки конкурса будут награждены ценными подарками от организаторов и спонсоров проекта, каждая девушка будет отмечена в дополнительной номинации. Без внимания не останется ни одна из участниц мероприятия!

Леди Авто-2013 можешь стать именно ТЫ!

Подробности по телефонам: 252-02-24 (Яна), 239-35-30 (Виктория)
 

Генеральный спонсор:
Автосалон Ауди Центр Воронеж
 

Информационные партнеры:

радиостанция КексFM
журнал Дорогое Удовольствие
рекламное агентство Золотой Грифон
медиа-агентство РИЧ
газета «За Рулем Черноземье»
журнал АвтоМаг
интернет — портал Geometria.ru
интернет — портал Like’n’Go.ru
интернет — портал Autonet.ru
Партнеры конкурса:

сеть клубов Alex Fitness
сеть магазинов Milavitsa
Автомоечный комплекс № 1
картинг- клуб DRIVE
Российское Автомобильное Товарищество