Как выбрать автомобиль BMW

Как выбрать автомобиль BMW

Если спросить у человека, какой автомобиль он считает одним из самых безопасных и надежных, то часто можно услышать, что это BMW.
Дата
07.05.2019
Просмотры
992
Поделиться с друзьями

Если спросить у человека, какой автомобиль он считает одним из самых безопасных и надежных, то часто можно услышать, что это BMW. Это неудивительно, ведь немецкое качество сочетается с особым изысканным стилем. Но подобрать транспортное средство не всегда просто, и лучше сразу обратиться к официальному дилеру.

В Москве такие услуги оказывает БорисХоф - https://www.bmw-borishof.ru/. В ассортименте можно найти большое количество различных автомобилей, начиная от BMW 1 серии, а заканчивая M серией. Таким образом, для каждого автолюбителя найдется автомобиль, который будет полностью устраивать его по характеристикам.

Спецификации BMW

Итак, если вы решили стать счастливым обладателем автомобиля БМВ, то сразу нужно понять, какой автомобиль будет вам максимально подходить:

  • Седан;
  • Купе;
  • Кабриолет;
  • GT
  • Бизнес-седан;
  • Спорт-серия.

Стоит отметить, что каждый из автомобилей является по-настоящему качественным. Их сборка безупречна, а это значит, что автомобиль сможет радовать своего владельца на протяжении многих лет.

Младшие и самые дешевые модели - BMW 1 серии. Они выделяются на общем фоне стилем исполнения. Хоть и считается, что это самая бюджетная модель из всего парка, но его красота все равно делает машину представительной. Дизайнеры соединили в одном автомобиле спортивный и представительский стиль. Именно это позволяет автомобилю занимать свое место на рынке.

Самыми популярными автомобилями можно назвать серию X. О них люди знают с детства, потому что это лицо компании BMW. На данный момент представлено 7 автомобилей, от X1 до X7. Соответственно, каждая старшая модель будет несколько дороже предыдущей.

Линейка M – это самое престижное, что представлено у компании BMW. Данные автомобили отличаются индивидуальным стилем, который выделяет их на фоне любого другого транспортного средства. Они отлично справляются не только с ровным дорожным полотном, но и бездорожьем. За это и ценят автомобили M-серии.

Преимущества покупки в БорисХоф

Покупка такого дорогого автомобиля связана с рисками, именно поэтому лучше сразу обратиться в проверенное место, где вам предоставить гарантию качества. Дилерский центр БорисХоф проводит не только продажу автомобилей BMW, но также и проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Для удобства клиентов, центр работает с крупнейшими банками страны, чтобы предоставлять выгодные условия кредитования. Таким образом, вы сможете быть уверены в том, что автомобиль будет продан вам по самым лучшим условиям без каких-либо наценок!