Открытие магазина Колеса Даром в Воронеже

Добро пожаловать в мир «Колеса Даром» 18 тысяч моделей дисков и более 4 тысяч наименование шин.
Дата
26.09.2014
Просмотры
4024
Поделиться с друзьями

Если бы не было такого сайта как «Колеса Даром», его обязательно следовало бы придумать. Деятельность этого магазина в области продаж автомобильных колес успели оценить сотни тысяч российских автолюбителей, решивших приобрести шины ведущих мировых производителей по приемлемым ценам, а главное, без лишних хлопот и безуспешных поисков. Магазин представляет только зарекомендовавший себя с лучшей стороны высококачественный товар: более 18 тысяч моделей дисков и более 4 тысяч наименование шин. Все товары доставляются в кратчайшие сроки.

Сайт компании имеет простой, но функциональный интерфейс, такие приятные фирменные «фишки», как:

Нужно сказать, что дело это оказалось настолько полезным и востребованным, что менеджеры решили расширить спектр услуг и предложений.

Новое предложение – «Колеса в сборе»

Теперь, пользуясь подбором колес по модели автомобиля, в нашем магазине можно заказать колеса, полностью готовые к эксплуатации. В это товарное предложение входит штампованный либо литой диск с зимней резиной и необходимыми аксессуарами, уже готовый к установке на ваше авто. Шиномонтаж и балансировка уже выполнены, вам осталось лишь оплатить их услуги, вычеркнув из своих планов время, отложенное на очередь в шиномонтаж.

Магазин

Сайт компании «Колеса Даром» не исключают функционирование реального магазина. Мы открываем собственные шинные центры во многих российских регионах, а теперь такой центр смогут посетить и жители Воронежа. Он открылся по адресу:улица Хользунова, дом 122. Это означает, что в самое ближайшее время тысячи водителей смогут с нашей помощью эффективнее использовать свое время и бюджет.

Акции и конкурсы

Сотрудники шинного центра "Колеса даром" обладают достаточно огромным опытом для оказания высококвалифицированной помощи клиентам. Если вы хоть раз побывали в нашем магазине, то обязательно станете нашим постоянным покупателем. У нас регулярно действуют весьма привлекательные скидки. Мы очень часто проводим различные конкурсы и акции.

Например, сейчас купив комплект шин для зимы Pirelli, Nokian Nordman 5 Suv или Hakkapeliitta, вы можете рассчитывать на бесплатный шиномонтаж. Узнайте подробную информацию обо всех акциях и конкурсах  в нашей группе в Vkontakte! Ждем вас в шинном центре "Колеса даром"!